Ролевая игра – новые краски в близости

Ролевые игры

Секс – дело, требующее разнообразия. Особенно если речь идет о партнерах, которые уже долгое время находятся вместе. У них нередко возникает скука в постели. Такое явление может привести к изменам, а также импотенции и «фригидности» — когда либидо у девушки падает ниже плинтуса. Спасти положение помогают ролевые игры.

Вовсе не обязательно спрашивать своего партнера о том, какой образ ему нравится. Воспользуйся обыденными движениям и фразами, чтобы отследить ситуацию. Поговори подобно строгой учительнице или мягкой легкомысленной школьнице. Увидела, что больше заинтриговало партнера? Действуй! А главное – не бойся. Иногда человек сам не знает, что именно заведет его в постели больше.

Признайся любимому, что побаиваешься полицейских. Пусть перед очередным сексом мужчина попугает тебя в соответствующем образе. Или побудь воришкой, которую накажет строгий охранник. Незабываемые ощущения в постели гарантированы.

Ролевые игры в «неповиновение и принуждение» пользуются самым большим спросом. Каждый мужчина – это охотник, жаждущий доминировать и ловить добычу. Такие природные инстинкты помогут внести новые краски в половую жизнь. А еще – не дадут погрязнуть в обыденности серых будней. Игры в «неповиновение» обладают различными вариантами: от «мягких» до БДСМ. Главное – обсудите «правила» заранее, чтобы не получить от разнообразия секса негативного результата.

Правила

Для того, чтобы очередная ролевая игра не зашла слишком далеко, постарайся соблюдать эти элементарные правила:

  1. Никогда не затевайте ролевые игры с теми, кого видите впервые. И для первого сексуального контакта с новым партнером это – не лучшая затея. Во-первых, не стоит сразу показывать себя во всей красе. Во-вторых, человек может быть не готов к подобным экспериментам. Ролевые игры – для двоих близких. Лишь так удастся вжиться в роль и получить от процесса настоящее удовольствие.
  2. Остановки – вовремя. Это одна из основополагающих ролевых игр. Кто-то из вас может перегнуть палку или перестать получать удовольствие. Если вовремя не сказать «нет» новшествам и игрищам, результат неприятно разочарует. Вместо удовольствия останется неприятный осадок, а то и вовсе какие-нибудь травмы. Придумайте заранее с партнером жест или кодовое слово, которые укажут на «пора остановиться». Такой подход сделает игру не только интересной и безопасной, но и полностью контролируемой. Остается выйти из образа и вернуться в «серые будни». Самое время обсудить сценку с партнером.
  3. Не пользуйтесь одними и теми же ролями, а также образами. Несмотря на то, что костюм медсестры внесет новые краски в сексуальную жизнь пары, он со временем тоже приестся. А роль пациента поднадоест. Эффект неожиданности и новые костюмы – отличное решение для того, чтобы от очередной ролевой игры получить максимум наслаждения. Смена образа – и неземное удовольствие гарантировано.
  4. Перевоплощайся без чувства страха! В каждом человеке живет актер – пробуди его! И не обязательно только в постели. Постарайся начать прелюдию в обыденной жизни, но в совершенно новой роли. Будет интересно.

Новые образы от ролевых игр зачастую помогают партнерам избавиться от стереотипов, а также комплексов и плохих мыслей. Теперь то, что мешало в сексе и обыденной жизни, уйдет навсегда. Конечно, эффект заметен не с первого раза, но он есть. Отыграв ту или иную роль, вживись в нестандартный для себя образ, человек повысит самооценку и станет увереннее в себе. Ролевые игры позволяют безопасно прожить роль соблазнительницы, недотроги, скромницы, насильника или жертвы. Все это благоприятно сказывается на психике и эмоциональном фоне. Главное – совершенно никаких рисков.

Хочется адреналина и острых ощущений? Попроси супруга побыть в роли насильника. Главное – не забывать о стоп-сигналах. Оказавшись в руках ужасного преступника, но в более безопасной обстановке, сладкий оргазм и острые ощущения гарантированы. Получится что-то вроде американских горок – чем страшнее, тем приятнее.

Ролевые игры – это вещь «для двоих». Согласись, стать милым зайчиком (и не всегда сексуальным и страстным), дурачиться в роли пирата или переодеваться в медсестер смогут только по истине близкие люди. Ролевой секс сближает. Удачных игр!

 

 

Related Posts