Дела игровые: что нужно знать об эро-костюмах

Ролевые игры

Секс – то, что будет интересовать человека долгое время. И у каждого в этой сфере есть свои фантазии. Кто-то любит игрушки, а кому-то хочется переспать с Золушкой или Зорро. Конечно, такие костюмы не наденешь «в люди», но в постельных утехах они будут кстати.

Игры и возраст

Ролевая игра – то, что привлекает многих, но не каждый готов себе в этом признаться. Человек во время интимной близости хочет увидеть «сказку» и погрузиться полноценно в собственные фантазии. Не важно, сколько вам лет – 20 или 45. Игровые костюмы и ролевые игры понравятся и молодым, и зрелым партнерам.

Однообразие призывает искать что-то новенькое на стороне или вовсе расходиться с прежним партнером, несмотря на стабильную и даже долгую жизнь. Ролевая игра же помогает внести новые краски и эмоции, страсть и чувства в обыденную половую связь. Ну и, конечно же, дарует невероятные впечатления.

Эротические костюмы сегодня – настоящий писк моды в секс-шопах. Людям надоело смотреть «фильмы 18+» и видеть там актеров. Теперь «на сцене» может побывать каждый. Отличная альтернатива походу к сексологу или даже психотерапевту!

Какой эффект оказывают

Эро-костюм – помощник в обыденном и уже приевшемся сексе. Он будоражит и возбуждает, особенно если подобран с умом. Можно сыграть с партнером различные сценки – как эротического, так и «обычного» характера. Увлекательная прелюдия, которая позволит отключиться от проблем, полностью придавшись чувствам и страсти.

Каждый раз партнеры будут менять свои образы, позволяя подумать, что занимаются сексом с совершенно другим человеком/личностью. Но без измен, даже в моральном плане. Разнообразие сексуальной жизни гарантированы.

А еще костюмы (особенно для девушек) подчеркивают все особенности фигуры: бедра, ягодицы, грудь, талию. Небольшой животик или растяжки после родов станут за таким антуражем совершенно незаметны. Облачитесь в эро-костюм, и вы увидите, как самооценка растет с каждым актом.

Причины для покупки

Эротическое белье и ролевые костюмы с пометкой «18+» пригодятся каждой паре. Такие вещи покупают, чтобы:

  • усиливать чувства партнера;
  • увеличить собственную сексуальность;
  • получить возможность реализации собственных фантазий;
  • усилить оргазм;
  • доставить максимальное удовольствие любимому человеку.

Для того, чтобы секс стал еще интереснее, не ограничивайте себя. Запаситесь несколькими различными костюмами как «для нее», так и «для него». И чередуйте их. Удивляйте друг друга новыми сногсшибательными эротичными образами.

На чем именно остановиться? Прислушайтесь к собственной фантазии – она подскажет. Скромные на первый взгляд одежды в конечном итоге заводят сильнее самого откровенного наряда. Школьница, Красная Шапочка, учительница или полицейский, медсестра – это только начало.

 

Related Posts